Ohrclips
Gold 750, 14,4 g, Kopie einer Rechnung der Firma Wagner liegt beiøg14
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Ohrclips
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.08.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 26.08.2020 |
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp